Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Запись на вакцинацию от COVID-19 Запись на вакцинацию от COVID-19
В 323 населенных пунктах Нижегородской области уже побывали «Поезда здоровья» 15 Сентября 2021 В 323 населенных пунктах Нижегородской области уже побывали «Поезда здоровья»

В 323 населенных пунктах Нижегородской области побывали «Поезда здоровья» с начала работы в апреле 2021 года. Более 49 тысяч отдаленных деревень и сел обратилось к врачам «поликлиник на колесах».

Дзержинская детская больница № 8 получила аппарат УЗИ стоимостью более 3,6 млн рублей 20 Сентября 2021 Дзержинская детская больница № 8 получила аппарат УЗИ стоимостью более 3,6 млн рублей

В регионе реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения

В городскую детскую больницу №8 г. Дзержинска поступил аппарат для ультразвуковых исследований стоимостью более 3,6 млн рублей по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Ремонт проводится по программе модернизации первичного звена здравоохранения

В Сергачской ЦРБ в Нижегородской области завершается ремонт терапевтического корпуса. Ремонтные работы проводятся по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Мемориальную доску заслуженному врачу РФ Константину Кузнецову открыли в Нижнем Новгороде 17 Сентября 2021 Мемориальную доску заслуженному врачу РФ Константину Кузнецову открыли в Нижнем Новгороде

Константин Кузнецов с 1992 по 2020 годы возглавлял Нижегородский областной центр крови им. Н.Я. Климовой

Мемориальную доску заслуженному врачу РФ Константину Кузнецову открыли 16 сентября на здании Нижегородского областного центра крови им. Климовой. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Смотреть все новости

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19