Число граждан, прошедших диспансеризацию и профилактические осмотры

Новости

Врач из Бутурлино 13 раз выезжал  с гуманитарным грузом в зону СВО 30 августа 2024 Врач из Бутурлино 13 раз выезжал с гуманитарным грузом в зону СВО Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ НО «Бутурлинская ЦРБ» Вадим Назаров в сентябре 2023 года, во время очередной поездки в подразделение Донецкого фронта был награжден Знаком отличия «Крестом Святого Георгия Победоносца с мечами – За верность долгу»
Смотреть все новости

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19