Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию на аттестацию 24.06.2026 года по специальностям «неврология», «физиотерапия», «рефлексотерапия» и «лечебная физкультура и спортивная медицина»

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию на аттестацию 24.06.2026 года по специальностям «неврология», «физиотерапия», «рефлексотерапия» и «лечебная физкультура и спортивная медицина»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 1, 8 учебный корпус, кабинет 320, 3 этаж, компьютерный класс, ФГБОУ ВО ПИМУ МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или бахилах!

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 21, 4 корпус, 4 этаж, кабинет главного врача, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 3» (Нижегородский гериатрический центр).

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из протокола о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из протокола получает сотрудник кадрового аппарата либо главная медицинская сестра медицинского учреждения с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

Грошкова Наталья Владимировна-Врач-невролог ГБУЗ НО «Окский ММЦ»
Карапетян Елена Валерьевна-Врач-невролог ГБУЗ НО «Окский ММЦ»
Топко Дмитрий Валентинович-Врач по спортивной медицине ГБУ НО «РЦСМ»


← Вернуться назад