1 и 2 июня в г. Москва, РАНХиГС, прошел второй очный модуль программы «Оптимизация государственных сервисов: от функций к решению задач граждан на уровне субъектов РФ»
1 и 2 июня в г. Москва, РАНХиГС, прошел второй очный модуль программы «Оптимизация государственных сервисов: от функций к решению задач граждан на уровне субъектов РФ».
Открывали программу Паратунов Максим Владимирович, директор центра внедрения клиентоцентричного подхода ВШГУ Президентской академии и Гончарова Анна Александровна, директор программ центра внедрения клиентоцентричного подхода ВШГУ Президентской академии.
В программе приняли участие представители 20 регионов ПФО и УРФО, в том числе Нижегородская область. Представители региона учились применять на практике основные принципы клиентоцентричного подхода и инструменты процессного управления при работе с жизненными ситуациями (услугами). Итогом обучения станет командный проект.
https://xn--80aebecah6apa1adyldqm2sra.xn--p1ai/
Открывали программу Паратунов Максим Владимирович, директор центра внедрения клиентоцентричного подхода ВШГУ Президентской академии и Гончарова Анна Александровна, директор программ центра внедрения клиентоцентричного подхода ВШГУ Президентской академии.
В программе приняли участие представители 20 регионов ПФО и УРФО, в том числе Нижегородская область. Представители региона учились применять на практике основные принципы клиентоцентричного подхода и инструменты процессного управления при работе с жизненными ситуациями (услугами). Итогом обучения станет командный проект.
https://xn--80aebecah6apa1adyldqm2sra.xn--p1ai/