Новости

XIV Всероссийский форум Службы крови стартовал 28 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке. 04 Мая 2022, 16:12 XIV Всероссийский форум Службы крови стартовал 28 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке. В нем приняли участие более 400 человек из 85 субъектов Российской Федерации.

В их числе — представители Правительства РФ, Совета Федерации, правительства Нижегородской области, руководители и ведущие специалисты учреждений службы крови, представители бизнес-сообществ, некоммерческих организаций, активные участники донорского движения.
В нижегородской больнице №30 отремонтировали два отделения и закупили современную технику 04 Мая 2022, 11:52 В нижегородской больнице №30 отремонтировали два отделения и закупили современную технику В лечебном учреждении появились новые КТ-томограф, эндокскоп и аппараты УЗИ

В Нижегородской городской клинической больнице №30 завершили ремонт двух отделений и закупили современную технику. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

Дата:
Выбрать дату в календаре
Главная новость:
(все)
Не отображать на главной странице:
 по
Не показывать анонс на детальной странице:
 по
Отображать как: