Стартовал приём заявок на конкурс «Серафимовский врач»

Заявку на участие в конкурсе можно оставить на сайте конкурсы.серафим.рф (раздел «Серафимовский врач») до 1 марта 2021 года.

Вопросы по проведению конкурса, оформлению заявок направляются в Конкурсную комиссию на адрес электронной почты konkurs.bfss@mail.ru с указанием данных о кандидате и выдвинувшей его организации.

Конкурс организован при содействии Фонда президентских грантов с целью формирования широкой общественной поддержки врачей, медицинских сестер и других специалистов сферы здравоохранения, выявлении признанных и авторитетных лидеров, уважаемых как в профессиональном сообществе, так и среди пациентов.

Идейная основа конкурса состоит в обращении к личности преподобного Серафима Саровского, ставшего для миллионов людей признанным нравственным авторитетом, примером служения людям и бескорыстного самопожертвования. Эти качества в полной мере присущи и людям, посвятившим свою жизнь медицине, что особенно важно отметить в настоящее время – в ходе их борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Награждение победителей будет организовано в рамках конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского и здоровье России» в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (с.Дивеево Нижегородской области).

ПОЛОЖЕНИЕ о профессиональном конкурсе «Серафимовский врач – 2020» (с учетом изменений от 15.01.2021)

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19