Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Запись на вакцинацию от COVID-19 Запись на вакцинацию от COVID-19

Юриспруденция в здравоохранении - одно из важнейших направлений, способное от своего развития также дать дополнительную прибавку к ожидаемой продолжительности жизни.
Министр здравоохранения Нижегородской области прокомментировал ситуацию по поводу юриспруденции в здравоохранении 26 Апреля 2022 Министр здравоохранения Нижегородской области прокомментировал ситуацию по поводу юриспруденции в здравоохранении Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов - министр здравоохранения Нижегородской области прокомментировал ситуацию по поводу юриспруденции в здравоохранении: «В Нижегородской области в РАНХиГС дан старт работе экспертной площадки по медицинскому праву.
Некролог 25 Апреля 2022 Некролог Министерство здравоохранения Нижегородской области с прискорбием сообщает, что 23 апреля 2022 г. скоропостижно ушел из жизни врач, анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница» Сергей Владимирович Заборских.

В мероприятиях, посвященных празднованию Национального дня донора приняли участие свыше 1500 добровольцев. По медицинским показаниям допущено к донации было 1493 человека.

Смотреть все новости

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19