Выездной курс по бережливым технологиям

17-21 мая 2019 г. преподавателями ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» был проведен выездной курс по бережливым технологиям для медицинских сестер ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ».

Слушатели получили знания, умения и навыки применения лин-инструментов и использования лин-технологий для оптимизации работы лечебного учреждения с точки зрения повышения качества оказываемых услуг, создания удобства для пациентов, сокращения очередей и повышения эффективности работы. Теоретические знания были подкреплены практической частью, где слушателям было предложено выполнить картирование потока, провести хронометраж операций процесса, определить основные типы потерь и провести их анализ.

Выездной курс по бережливым технологиям

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19