тематический цикл «Бережливое производство в здравоохранении»

С 11 по 21 февраля 2019 года педагогами - волонтерами ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» проведен тематический цикл «Бережливое производство в здравоохранении» для главных и старших медицинских сестер поликлиник г. Арзамаса.

тематический цикл «Бережливое производство в здравоохранении»

Обучение включало курс лекций по принципам «бережливых» технологий в системе здравоохранения, знакомство слушателей с опытом внедрения пилотных проектов в медицинских организациях РФ; психологические семинары-тренинги; практические занятия «Инструменты бережливых технологий», «Картирование потоков создания ценностей», «Оптимизация работы регистратуры», «Оптимизация работы участковой медицинской сестры», «Оптимизация процедуры диспансеризации».

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19