мероприятие «Помощь всегда рядом» для пациентов Центра социальной помощи

4 февраля 2019 г. врачи городской больницы № 1 г. Арзамаса и волонтеры ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» в рамках межрегиональной акции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями, провели совместное мероприятие «Помощь всегда рядом» для пациентов Центра социальной помощи.

мероприятие «Помощь всегда рядом» для пациентов Центра социальной помощи

Они рассказали слушателям об основных факторах риска развития онкологических заболеваний и их симптомах, при возникновении которых необходимо срочно обращаться к врачу. Особое внимание уделили своевременному прохождению диспансеризации и профилактических медицинских осмотров. Показали видеофильм по профилактике онкозаболеваний, а затем раздали памятки с информацией об онкологических заболеваниях.

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19