Отображение изображений

Настройки

В рамках визита Нижегородской области Виктором Рожковым - федерального координатора проекта ОНФ "Народная оценка качества" были посещены поликлиники в Богородском, Павловском районах, ГБУЗ «Детская поликлиника 39 Советского района г.Н.Новгорода», проведены встречи с пациентами.

28062017 4

28062017 1

В детской поликлинике №39 ознакомились с работой терминала обратной связи с пациентами, позволяющего оперативно контролировать текущую ситуацию и устранить недочеты в работе. Сейчас посетители могут оставить отзыв, пожаловаться, предъявить претензии к обслуживанию, сообщить о проблемах, предложить идею, выразить благодарность.

По итогам проведен круглый стол с обсуждением вопросов связанных с проведением независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями с участием министра здравоохранения Нижегородской области И.А.Переслегиной, руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Нижегородской области С.В.Щукина, членов Общественного совета по формированию независимой оценки качества услуг медицинскими организациями.

28062017 3Министром здравоохранения Нижегородской области были даны поручения главным врачам 28062017 2медицинских организаций по устранению выявленных замечаний. В настоящее время большинство выявленных нарушений исправлено.

В.Н.Рожков дал высокую оценку организации проведения независимой оценки качества услуг в  медицинских организациях Нижегородской области.