Новости

Членами Общественного совета по формированию независимой оценки качества работы учреждений здравоохранения Нижегородской области был осуществлен выезд в три медицинские организации: ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №38 Нижегородского района г.Н.Новгорода», ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №10 Канавинского района г.Н.Новгорода» и ГБУЗ НО «Детская инфекционная больница №8 г.Н.Новгорода».

22.04.2017По результатам проведенных проверок и совещаний с руководителями учреждений членами Совета было рекомендовано:

* 22.04.2017 1ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №38 Нижегородского района г.Н.Новгорода», и ГБУЗ НО «Детская инфекционная больница №8 г.Н.Новгорода» усилить работу по информированию граждан о возможности участия в электронном голосовании НОК на официальных сайтах МО и минздрава Нижегородской области;

* ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №10 Канавинского района г.Н.Новгорода» провести работу по повышению доступности и комфортности условий пребывания в медицинской организации: организация дополнительных мест ожидания, оснащение учреждения кулерами с питьевой водой, контроль санитарного состояния помещений: обеспечить пациентам возможность более свободного участия в НОК в стенах поликлиники: оборудовать специально отведенное место для заполнения анкет, увеличить количество анкет; разместить информацию на стендах о возможности участия в электронном голосовании НОК на официальных сайтах МО и минздрава Нижегородской области.