Новости

В соответствии с Приказом министерства здравоохранения Нижегородской области №636 от 07.04.2017 г. «О проведении проверок медицинских организаций Нижегородской области по устранению замечаний, выявленных по итогам независимой оценки качества 2016 года» членами Общественного совета по формированию независимой оценки качества работы учреждений здравоохранения Нижегородской области была проведена проверка двух медицинских организаций: ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г.Н.Новгорода» и ГБУЗ НО «Городская больница №21 Автозаводского района г.Н.Новгорода».

12.04.2017 4В обеих организациях членами Совета были проведены рабочие совещания с администрацией лечебных учреждений, даны рекомендации по приведению в соответствие с требованиями действующего законодательства информации о медицинских организациях на их официальных сайтах, а также усилению работы по информированию граждан о возможности участия в электронном голосовании на официальных сайтах медицинских организаций и минздрава Нижегородской области.