Новости

Министр здравоохранения Нижегородской области Ирина Переслегина приняла участие в программе ГТРК «Нижний Новгород» «Вести. Интервью». В ходе интервью министром было уделено особое внимание вопросу независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями региона.

02.02 2

Ирина Александровна подчеркнула, что в работе по повышению доступности и улучшению качества оказания медицинских услуг учреждениями здравоохранения может принять участие каждый житель нашей области, заполнив в режиме онлайн анкету, которая размещена на сайте министерства здравоохранения, а также на сайтах всех медицинских организаций региона.

Кроме того, министр сказала, что "в своей работе по установлению более тесного и плодотворного взаимодействия между пациентами и администрацией учреждения мы будем внедрять в нижегородских поликлиниках лучший опыт других территорий".

Эксклюзивное интервью "ГТРК "Нижний Новгород" министра здравоохранения Ирины Переслегиной.