Новости

С рабочим визитом посетила Нижегородскую область Помощник Министра здравоохранения Российской Федерации Ирина Андреева. Целью визита была независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями региона. В ходе проверки Помощник Министра РФ и министр здравоохранения Нижегородской области Геннадий Кузнецов посетили: ГБУЗ НО «Чкаловская центральная районная больница», ГБУЗ НО «Борская центральная районная больница», ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко», ГБУЗ НО «Городская поликлиника №2 Нижегородского района г.Н.Новгорода», ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №39 Советского района г.Н.Новгорода» и ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника».

02.02 5По итогам визита Ирина Андреева констатировала: «Мое впечатление от посещения ваших медицинских организаций весьма положительное. В Нижегородской области сделано очень много для того, чтобы обеспечивалась доступная и качественная медицинская помощь населению региона. Безусловно, есть еще многое над чем необходимо поработать, но я уверена, что региональное министерство здравоохранения в содружестве с региональным Правительством сделают все возможное, чтобы качество оказания медицинских услуг в области вышло на более высокий уровень».