Новости

Все пациенты вправе высказать свое мнение по поводу качества услуг, оказываемых в учреждениях здравоохранения, участвующих в программе государственных гарантий. Оценка качества медицинских услуг создана для решения важнейших задач: повысить качество медпомощи, оказываемой медучреждениями и предоставлять пациентам актуальную и правдивую информацию о качестве медицинского обслуживания в конкретной организации.

Общественный совет по формированию независимой оценки качества оказания услуг подвел итоги НОК медицинских организаций Нижегородской области в 2017 году.