Новости

В Управлении Федерального казначейства по Нижегородской области состоялась Видеоконференция по вопросам:

- обеспечения 100%-го охвата организаций социальной сферы независимой оценкой качества оказания услуг организациями, оказывающими услуги в сфере культуры, образования, социального обслуживания и здравоохранения к концу 2017 года;

В Нижегородской области сотрудники Центра медицинской инспекции совместно с активистами ОНФ в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества» посетили поликлиники центральных районных больниц в городе Кстово и рабочем поселке Дальнее Константиново.