Новости

Эксперты Общероссийского народного фронта проверили доступность поликлиник в Автозаводском районе Нижнего Новгорода для граждан с ограниченными возможностями здоровья. В ходе рейда также был проведен мониторинг качества предоставляемых услуг в поликлиниках города в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества».

14 марта 2018 года состоялся совместный объезд учреждений здравоохранения Ленинского района города Нижнего Новгорода представителями министерства здравоохранения Нижегородской области и экспертов Общероссийского народного фронта.