Ушёл из жизни главный врач Гагинской ЦРБ Лоскутов Аркадий Александрович

К сожалению, 21 июня 2020 от нас ушёл главный врач Гагинской ЦРБ Лоскутов Аркадий Александрович. Молодой, умный, сильный доктор сгорел за короткий период. Он отдал себя работе, а не борьбе с болезнью. Лоскутов Аркадий Александрович родился 17 июля 1986 года в городе Йошкар – Ола.

Закончил Нижегородскую медицинскую академию. С 2013 по 2015 работал в городской клинической больнице № 40 Автозаводского района города Нижний Новгород. Начинал врачом-хирургом, затем стал заведующим хирургическим отделением больницы №39 в городе Нижний Новгород. Потом был опыт работы и на скорой помощи.

Профессиональный путь Аркадий Александрович продолжил на руководящих должностях - стал заместителем главного врача Лукояновской ЦРБ. А с 2019 года назначен главным врачом Гагинской ЦРБ.

Медики болеют всегда как-то не так, как обычные пациенты. И уходят всегда скоропостижно, оставляя после себя в живых тысячи людей, которым помогли.

Светлая память нашему коллеге.

Дата публикации 22 Июня 2020, 10:08