Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Давид Мелик-Гусейнов ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире в социальной сети Instagram

Мероприятие организует АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области»

26 августа 2020 года в 19:30 в своем инстаграм-аккаунте @nnstrategy представители АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» проведут прямой эфир с заместителем губернатора Нижегородской области, министром здравоохранения региона Давидом Мелик-Гусейновым.

В рамках online-мероприятия гость ответит на вопросы о возможностях полного снятия ограничений; о функционировании больниц, особое внимание уделит вопросу работы детского хирургического отделения клинической больницы №40; расскажет о вакцине от COVID-19, а также об организации учебного процесса с 1 сентября.

Зрители трансляции смогут задать волнующие их вопросы, а на самые интересные Давид Мелик-Гусейнов ответит в прямом эфире.

Организаторы заверяют, что прямой эфир продлится не более получаса, но будет информативным. Кроме того, создатели отдают себе отчет в том, что не все нижегородцы пользуются социальной сетью Instagram. Поэтому эфир можно будет послушать в дальнейшем в формате подкаста или ознакомиться с ним в текстовом формате. 

Ссылки на ресурсы Стратегии развития Нижегородской области

Instagram: https://www.instagram.com/nnstrategy/

Вконтакте: https://vk.com/strategy_nn 

Facebook: https://www.facebook.com/nnstrategy/


Дата публикации 25 Августа 2020, 15:48