Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

Новости

Нижегородским медработникам вручены награды за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией 05 Ноября 2020, 10:26 Нижегородским медработникам вручены награды за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

Три медучреждения получили Почетный штандарт губернатора Нижегородской области

3 ноября  2020 года в региональном министерстве здравоохранения состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства, на котором были награждены более 20 нижегородских медицинских работников.

В Шахунской ЦРБ построена вертолетная площадка для санавиации 05 Ноября 2020, 09:38 В Шахунской ЦРБ построена вертолетная площадка для санавиации

С начала 2020 года из районной больницы было эвакуировано 40 пациентов из удаленных населенных пунктов

На территории Шахунской центральной районной больницы завершилось строительство вертолетной площадки для санитарной авиации, которая развивается в Нижегородской области в рамках национального проекта «Здравоохранение».Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Дата:
Выбрать дату в календаре