Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

Новости

Глеб Никитин подписал распоряжение о региональных стимулирующих выплатах сотрудникам медорганизаций, работающим с COVID-19 05 Июня 2020, 16:25 Глеб Никитин подписал распоряжение о региональных стимулирующих выплатах сотрудникам медорганизаций, работающим с COVID-19 Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал распоряжение о региональных стимулирующих выплатах сотрудникам медицинских организаций, работающим с COVID-19, за март — июнь 2020 года. Всего на эти цели будет направлено 150 млн рублей, выплаты уже начались.
05 Июня 2020, 15:40 Дезинфицирующие препараты передали благотворители в Павловскую и Кулебакскую районные больницы

5 июня 2020 года в Павловскую и Кулебакскую центральные районные больницы представители предпринимательского сообщества из Москвы передали партию дезинфицирующих препаратов "ДезинфектMAX" для проведения санитарной обработки помещений, медицинского транспорта, мебели, предметов ухода за пациентами.

Дата:
Выбрать дату в календаре