Новости

В рамках национального проекта «Здравоохранение», который реализуется в стране в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина в поликлинике Городской клинической больницы №33 Ленинского района Нижнего Новгорода завершен капитальный ремонт по программе «Создание новой модели поликлиники». На эти цели больница затратила 2,8 млн. рублей.

В рамках национального проекта «Здравоохранение», который реализуется в стране в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина, в Инфекционной больнице №23 Автозаводского района завершен капитальный ремонт лечебного корпуса №1. На проведение капитального ремонта в 2019 году было выделено 11 426 890 тыс. руб. На эти средства был проведен ремонт фасада лечебного корпуса № 1 с утеплением стен, ремонтом входной группы приемного покоя с адаптацией под потребности маломобильных граждан и ремонт отмостки.