Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 26.09.2018 года по специальностям «рентгенология» и «ультразвуковая диагностика»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО ПИМУ МЗ РФ, начало тестирования в 10:00 (при себе иметь бахилы).

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190в, 1 этаж, кабинет МРТ, поликлиника ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический центр».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 06.10.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной организацией.

1. Самойлова Галина Владимировна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  2. Галагуи Хайдар Гусейн, ГБУЗ НО «Арзамасская городская больница № 1»
  3. Ильичев Дмитрий Геннадьевич, ГБУЗ НО «Клинический диагностический центр»
  4. Кирилова Виктория Марковна, ГБУЗ НО «Городская больница № 37 г. Нижнего Новгорода»