Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или в бахилах!

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34, 2 этаж, конференц-зал, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5 г.Н.Новгорода».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Булка Наталья Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №5 г.НН»
  2. Кормилицина Татьяна Ивановна-Старшая медицинская сестра ЧЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  3. Каверина Ольга Федоровна-Медицинская сестра ЧЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  4. Комухина Елена Викторовна-Медицинская сестра ЧЛПУ «ЦМП ГАЗ»