Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 27.06.2018 года педиатрического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5А, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО ПИМУ МЗ РФ, начало тестирования в 9:30 (при себе иметь бахилы).

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:15 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 5 этаж, кабинет 530, министерство здравоохранения Нижегородской области.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 28.07.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Цыплина Надежда Арсеньевна, ГБУЗ НО «Дальнеконстантиновская ЦРБ»
  2. Борисова Ирина Алексеевна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 10 г. Дзержинска»
  3. Копранчикова Ольга Николаевна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 10 г. Дзержинска»
  4. Потапова Марина Петровна, ГБУЗ НО «Большемурашкинская ЦРБ»