Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 28.02.2018 года по специальностям: «организация сестринского дела», «медицинская статистика», «сестринское дело», «анестезиология и реаниматология», «операционное дело», «медицинская оптика», «медико – социальная помощь», «сестринское дело в косметологии».

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или в бахилах!

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34, 2 этаж, конференц-зал, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5 г.Н.Новгорода».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации. (30.03.2018г.)

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1.      Юрлова Елена Игоревна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»

2.      Красильникова Наталья Вячеславовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»

3.      Бакулина Людмила Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ СМП им.М.Ф.Владимирского»

4.      Алябьева Людмила Макаровна-Главная медицинская сестра ГБУЗ НО «Родильный дом №4 г.НН»