Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 28.02.2018 года педиатрического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5А, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 9:30.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 7, 3 этаж, конференц-зал, министерство здравоохранения Нижегородской области.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 30.03.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Коновалова Ирина Владимировна, ГБУЗ НО «Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода»
  2. Янышева Ольга Ивановна, ГБУЗ НО «Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода»
  3. Лобанов Константин Сергеевич, ГБУЗ НО «Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода»
  4. Даль Галина Сергеевна, ГБУЗ НО «Богородская ЦРБ»