Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию на аттестацию 21.02.2018 года по специальностям «неврология», «физиотерапия», «рефлексотерапия» и «лечебная физкультура и спортивная медицина»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 21, 4 корпус, 5 этаж, кабинет главного врача, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 3» (Нижегородский гериатрический центр).

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 23.03.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Мурыгина Светлана Владимировна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  2. Суслова Марина Борисовна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
  3. Седышев Дмитрий Вадимович, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
  4. Паршина Елена Валерьевна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»