Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 14.02.2018 года по специальности «анестезиология-реаниматология»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование и собеседование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34, 4 этаж нового корпуса, ОРИТ ОНМК, кабинет заместителя главного врача по анестезиологии-реанимации, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода». Начало тестирования и собеседования в 14:00.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 16.03.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Глухарева Ирина Васильевна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко»
  2. Фошина Светлана Борисовна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко»
  3. Смирнов Александр Владимирович, ГБУЗ НО «Городская больница № 33 г. Нижнего Новгорода»
  4. Трощенко Татьяна Анатольевна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»