Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 07.02.2018 года по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 2 этаж, актовый зал, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 08.03.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Савинова Ольга Юрьевна, ГБУЗ НО «Клинический диагностический центр»
  2. Гагарина Наталья Борисовна, ГБУЗ НО «Клинический диагностический центр»
  3. Баранова Светлана Владимировна, ГБУЗ НО «Городская больница № 33 г. Нижнего Новгорода»
  4. Алехина Наталья Геннадьевна, ГБУЗ НО «Пильнинская ЦРБ»