Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 07.02.2018 года стоматологического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23, 3 этаж, конференц-зал, ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 08.03.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Кашина Анна Викторовна, ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр крови им. Н.Я. Климовой»
  2. Ветлина Ольга Львовна, ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  3. Дектерева Наталья Владимировна, филиал № 1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» - Заволжская городская больница
  4. Шмелева Татьяна Викторовна, филиал № 1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» - Заволжская городская больница