Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 14.02.2018 года по специальностям «клиническая лабораторная диагностика» и «бактериология»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование и собеседование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 3 этаж, кабинет 6, лаборатория, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко». Начало тестирования в 11:00. Начало собеседования в 12:00.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 16.03.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Малышева Татьяна Александровна, ГБУЗ НО «Клинический диагностический центр»
  2. Фадеева Ирина Николаевна, ГБУЗ НО «Клинический диагностический центр»
  3. Назарова Любовь Владимировна, ГБУЗ НО «Инфекционная больница № 23 г. Нижнего Новгорода»
  4. Андосова Лариса Дмитриевна, ООО «РОСТ-клиник»