Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 20.12.2017 года терапевтического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  по  адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:30 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 7, 3 этаж, конференц-зал, министерство здравоохранения Нижегородской области.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 20.01.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Якубова Галина Алексеевна, ГБУЗ НО «Городская больница № 37 г. Нижнего Новгорода»
  2. Рогалева Галина Александровна, ГБУЗ НО «Городская больница № 37 г. Нижнего Новгорода»
  3. Сорокина Ольга Алексеевна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 34 г. Нижнего Новгорода»
  4. Кураева Елена Владимировна, ГБУЗ НО «Городская больница № 33 г. Нижнего Новгорода»