Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 13.12.2017 года

по специальности «анестезиология-реаниматология»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  и собеседование по   адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34, 4 этаж нового корпуса, ОРИТ ОНМК, кабинет заместителя главного врача по анестезиологии-реанимации, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода».

Начало тестирования и собеседования в 14:00.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 13.01.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Матвеева Алла Сергеевна, ГБУЗ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница»
  2. Пикалев Игорь Николаевич, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 г. Нижнего Новгорода»
  3. Михеев Павел Иванович, МСЧ ОАО «ВМЗ»
  4. Костин Сергей Александрович, ГБУЗ НО «Вознесенская ЦРБ»