Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 13.12.2017 года по специальностям «клиническая лабораторная диагностика» и «бактериология»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  и собеседование по   адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 3 этаж, кабинет 6, лаборатория, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Начало тестирования в 11:00.

Начало собеседования в 12:00.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 13.01.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Калабушкина Татьяна Ивановна, ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 35 г. Нижнего Новгорода»
  2. Антонова Наталья Борисовна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 1 г. Нижнего Новгорода»
  3. Волкова Светлана Дмитриевна, ГБУЗ НО «Городская больница № 33 г. Нижнего Новгорода»
  4. Фомина Светлана Николаевна, ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр планирования семьи и репродукции»