Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 06.12.2017 года по специальностям «рентгенология» и «ультразвуковая диагностика»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  по  адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190в, 1 этаж, кабинет МРТ, поликлиника ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический центр».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 08.01.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Черкашина Ульяна Александровна, ООО Медицинский центр «Элегра»
  2. Плоткина Вера Александровна, ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25 г. Нижнего Новгорода»
  3. Коновалов Вадим Алексеевич, ГБУЗ НО «Городская больница № 33 г. Нижнего Новгорода»
  4. Кондрашова Наталья Юльевна, ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»