Присвоение квалификационных категорий медицинским работникам

Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 29.11.2017 года хирургического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 15:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 4 этаж, кафедра общей хирургии А.И. Кожевникова, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 08.01.2018).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Дацюк Сергей Яковлевич, ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 51 г. Нижнего Новгорода»
  2. Кравец Леонид Яковлевич, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 39 г. Нижнего Новгорода»
  3. Разумов Александр Сергеевич, ГБУЗ НО «Городская больница № 37 г. Нижнего Новгорода»
  4. Порошенков Юрий Юрьевич, ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ»