ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия

Специалисты со средним медицинским и фармацевтическим образованием

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 01.02.2017 года по специальностям: «организация сестринского дела», «медицинская статистика», «сестринское дело», «анестезиология и реаниматология», «операционное дело», «медицинская оптика», «медико – социальная пом

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

 С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34, 2 этаж, конференц-зал, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5 г.Н.Новгорода».

 Явка обязательна.

 В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Макеева Анастасия Павловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  2. Гасанова Турана Эльмияр Кызы-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  3. Нестерова Наталья Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  4. Соколова Оксана Владимировна-Медицинская сестра ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  5. Чугунова Марина Валерьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  6. Бессережнова Елена Евгеньевна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  7. Виноградова Наталья Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  8. Кечемаева Вера Аркадьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Дзержинский ПНД»
  9. Абрамова Ольга Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Дальнеконстантиновская ЦРБ»
  10. Соловьева Любовь Александровна-Старшая операционная сестра ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  11. Знатнина Елена Константиновна-Медицинскяа сестра ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  12. Барминова Елена Федоровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОНГВВ»
  13. Федотова Ольга Николаевна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №29 г.НН»
  14. Щербакова Светлана Анатльевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Тоншаевская ЦРБ»
  15. Иванова Светлана Павловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Сокольская ЦРБ»
  16. Довбня Людмила Валентиновна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «КПБ №1 г.НН»
  17. Кондратьева Мария Михайловна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «психиатрическая больница №2 г.НН»
  18. Шарова Маргарита Владиславовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «психиатрическая больница №2 г.НН»
  19. Кунова Наталия Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Лысковская ЦРБ»
  20. Большакова Марина Андреевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»
  21. Матвеева Светлана Михайловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГВВ им.А.М. Самарина»
  22. Мигунова Елена Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Гагинская ЦРБ»
  23. Пикулькина Наталья Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  24. Ванчина Татьяна Викторовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «СККБ»
  25. Кучумова Анастасия Викторовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ №28 г.НН»
  26. Сосина Елена Григорьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Сокольская ЦРБ»
  27. Комарова Елена Валерьевна-Медицинская сестра филила №1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» - Заволжская городская больница
  28. Царева Марина Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Ардатовская ЦРБ»
  29. Ватармина Наталья Борисовна-Медицинская сестра ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  30. Анисимова Ольга Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Большеболдинская ЦРБ»
  31. Минутина Наталия Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»
  32. Елина Татьяна Николаевна-Медицинская сестра «МСЧ АО ВМЗ»
  33. Виноградова Любовь Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Городская больница №35 г.НН»
  34. Федотова Ирина Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №40 г.НН»
  35. Черногубова Татьяна Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А. Семашко»
  36. Фролова Татьяна Васильевна-Старшая медицинская сестра Б\О «Волга» - филиал ООО «Газпром трансгаз НН»
  37. Бакшаева Рита Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  38. Злобина Ирина Викторовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  39. Филимонова Галина Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Сеченовская ЦРБ»
  40. Жаркова Оксана Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ»
  41. Кулюлина Любовь Ивановна-Медицинский статистик ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ»
  42. Полушина Татьяна Юрьевна-Главная медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №42 г.НН»
  43. Шкурина Татьяна Михайловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №30 г.НН»
  44. Алешина Лариса Николаевна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А. Семашко»
  45. Скирденко Надежда Юрьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А. Семашко»
  46. Теляшова Наталья Васильевна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ №2 г.Дзержинска»
  47. Кошкарина Елена Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Сергачская ЦРБ»
  48. Рогожкина Ирина Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  49. Кузина Жанна Леонидовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  50. Крылова Елена Вячеславовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  51. Снегова Ирина Вячеславовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  52. Бушуева Наталья Александровна-Медицинская сестра ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  53. Ярославцева Майя Николаевна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №30 г.НН»
  54. Андреева Надежда Викторовна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №30 г.НН»
  55. Игнатьева Татьяна Ивановна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №30 г.НН»
  56. Сорокина Марина Павловна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «НОДКБ»
  57. Семенова Ирина Викторовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Навашинская ЦРБ»
  58. Бозина Татьяна Павловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»
  59. Севастьянова Людмила Валерьевна-Старшая медицинская сестра филиала ГБУЗ НО «ПТД Канавинского района г.НН» - «Кстовский ПТД»
  60. Котова Юлия Владимировна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «НОЦК им.Н.Я. Климовой»
  61. Тумайкина Лариса Николаевна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  62. Федорова Олеся Вячеславовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  63. Филатова Елена Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  64. Ежова Анфиса Федоровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОКПД» - филиал «Автозаводский»
  65. Никандрова Елена Николаевна-Медицинская сестра операционная ГБУЗ НО «ГКБ №40 г.НН»
  66. Серова Мария Геннадьевна-Медицинский статистик ГБУЗ НО «Воротынская ЦРБ»
  67. Тихомирова Любовь Витальевна-Медицинский статистик ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  68. Наумова Наталья Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «СККБ»
  69. Дубкова Татьяна Михайловна-Медицинская сестра-анестезист  ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  70. Калистратова Елена Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Володарская ЦРБ»
  71. Томкина Валентина Андреевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОЦОЗСиР»
  72. Пашкова Елена Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»
  73. Гальянова Светлана Львовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Княгининская ЦРБ»
  74. Егорихина Наталья Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Княгининская ЦРБ»
  75. Хабарова Наталья Николаевна-Медицинская сестра-анестезист ГБУЗ НО «Городская больница №7 г.Дзержинска»
  76. Утехина Татьяна Владимировна-Главная медицинская сестра ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»
  77. Гусева Ольга Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №5 г.НН»
  78. Ведерникова Ольга Егоровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГП №21 г.НН»
  79. Леонова Антонина Павловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №39 г.НН»
  80. Палавина Светлана Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  81. Соболева Ирина Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  82. Кокурина Татьяна Ивановна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ»
  83. Кулева Юлия Владимировна-Медицинская сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  84. Бекирова Анна Михайловна-Медицинскяа сестра ГКУЗ НО «Санаторий «Старая Пустынь»
  85. Максимова Адиля Анясовна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ №35 г.НН»
  86. Масланова Наталья Евгеньевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ №35 г.НН»
  87. Гуцкова Татьяна Витальевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ №33 г.НН»
  88. Манина Марина Евгеньевна-Медицинский статистик ГБУЗ НО «МИАЦ»
  89. Колыхалова Ольга Борисовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №5 г.НН»
  90. Бочкарева Анна Васильевна-Заведующая ФАП-медицинская сестра ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»
  91. Сандакова Анна Геннадьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»
  92. Фоломеева Наталья Валентиновна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»
  93. Казакова Мария Сергеевна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «БСМП г.Дзержинска»
  94. Агафонова Светлана Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №5 г.НН»
  95. Субботина Елена Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ»
  96. Репина Ольга Геннадьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Чкаловская ЦРБ»
  97. Лорет Ирина Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Родильный дом №5 г.НН»
  98. Гайдель Надежда Антоновна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Родильный дом №5 г.НН»
  99. Серебрякова Галина Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Родильный дом №5 г.НН»
  100. Подкустова Ирина Ивановна-Медицинскяа сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  101. Киселева Людмила Николаевна-Медицинская сестра–анестезист ГБУЗ НО «НОКОД»
  102. Шоронова Наталья Александровна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»
  103. Козеренко Мария Вячеславовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»
  104. Поддубная Наталья Олеговна-Медицинсккя сестра-анестезист ГБУЗ НО «СККБ»
  105. Тарасова Татьяна Ивановна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОКОД»
  106. Мелеш Марина Павловна-Медицинская сестра-анестезист ГБУЗ НО «ГБСМП им. М.Ф. Владимирского»
  107. Иванищева Нина Васильевна-Медицинская сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  108. Фомина Ангелина Александровна -Медицинская сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  109. Пичугина Мария Владимировна-Медицинская сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  110. Селезнева Ольга Васильевна-Медицинская сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  111. Гаранина Татьяна Филиксовна-Медицинская сестра Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  112. Мешкова Галина Ивановна-Медицинская сестра Сормовского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  113. Безрукова Татьяна Николаевна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «Большемурашкинская ЦРБ»
  114. Дронова Марина Вячеславовна-Медициснкая сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  115. Меняйлова Инна Валентиновна-Медициснкая сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  116. Санаева Екатерина Анатольевна-Медицинская сестра ГАУЗ НО «Арзамасская стоматологическая поликлиника»
  117. Древнова Елена Валентиновна-Медицинская сестра ГАУЗ НО «Арзамасская стоматологическая поликлиника»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 25.01.2017 года по специальности»: «фармация».

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

 С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д. 6, 5 этаж, ГАУЗ НО «Нижегородский областной центр по контролю качества и сертификации лекарственных средств».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Чернигина Светлана Геннадьевна-Фармацевт ГБУЗ НО «НОКОД»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 01.02.2017 года по специальностям: «стоматология», «стоматология ортопедическая», «стоматология профилактическая»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

 С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23, 3 этаж, конференц-зал, ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника».

 Явка обязательна.

 В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Абрамычева Марина Сергеевна-Зубной врач ГАУЗ НО «Стоматологическая поликлиника г.Дзержинска»
  2. Салихжанова Альбина Ирековна-Зубной техник Московского филиала ГАУЗ НО «ОСП»
  3. Петровская Лариса Васильевна-Зубной врач ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  4. Курицына Ирина Ивановна-Зубной врач ГБУЗ НО «Сергачская ЦРБ»
  5. Козлова Ирина Ивановна-Зубной врач ГБУЗ НО «Сергачская ЦРБ»
  6. Васильева Екатерина Геннадьевна-Зубной техник ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 25.01.2017 года по специальностям: «лабораторная диагностика», «гистология», «судебно – медицинская экспертиза», «лабораторная дело», «бактериология», «эпидемиология», «гигиена и санитария», «дезинфекционное дело», «

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 12:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Морозова Ангелина Иосифовна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»
  2. Кузнецова Ольга Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «СККБ»
  3. Щетинина Юлия Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «СККБ»
  4. Архипова Александра Сергеевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  5. Исакова Светлана Валерьевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  6. Окулова Марина Анатольевна-Лаборант ГБУЗ НО «НОКВД»
  7. Ужастова Людмила Сергеевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОКВД» - Арзамасский КВД
  8. Пивоварова Людмила Николаевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А.Семашко»
  9. Сухова Ирина Ивановна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн»
  10. Голякова Татьяна Евгеньевна-Фельдшер-лаборант Арзамаский КВД- филиал ГБУЗ НО «НОКВД»
  11. Тихонова Ирина Николаевна-Медицинский лабораторный техник ГБУЗ НО «Родильный дом №1 г.НН»
  12. Губушкина Анна Леонидовна-Медицинский технолог ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»
  13. Кирикеева Елена Евгеньевна-Медицинский лабораторный технолог ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»
  14. Гаврилова Наталья Владимировна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»
  15. Смирнова Тамара Сергеевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ДГБ №42 г.НН»
  16. Жиганова Алла Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОЦК им.Н.Я. Климовой»
  17. Строкина Елена Владимировна-Фельдшер-лаборант Автозаводский КВД филиал ГБУЗ НО «НОКВД»
  18. Везломцева Марина Вячеславовна-Медицинский лабораторный техник ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»
  19. Тургунбаева Надежда Викторовна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  20. Федорова надежда Николаевна-Фельдшер-лаборант ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  21. Снегирева Лариса Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №7 г.НН им.Е.Л. Березова»
  22. Макеева Ирина Геннадьевна-Медицинский лабораторный техник ГБУЗ НО «ГКБ №30 г.НН»
  23. Кармазова Татьяна Евгеньевна-Фельдшер-лаборант  ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  24. Кузнецова Наталья Васильевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Варнавинская ЦРБ»
  25. Табункина Ирина Алексеевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ДГП №1 г.НН»
  26. Дуброва Светлана Викторовна-Медицинский лабораторный техник ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  27. Тюрина Елена Вячеславовна-Лаборант ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  28. Воробьева Ирина Павловна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ДГП №1 г.НН»
  29. Семина Валентина Геннадьевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОДКБ»
  30. Белова Валентина Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОДКБ»
  31. Соснина Татьяна Ивановна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОДКБ»
  32. Воеводина Евгения Викторовна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОДКБ»
  33. Смирнова Ирина Ивановна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «НОДКБ»
  34. Сорокина Марина Павловна-Операционная медицинская сестра ГБУЗ НО «НОДКБ»
  35. Киричёк Ольга Валерьевна-Медицинская сестра-анестезист ГБУЗ НО «НОДКБ»
  36. Шилина Любовь Алексеевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  37. Бабинцева Галина Викторовна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  38. Юрина Татьяна Михайловна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №7 г.НН»
  39. Воронина Наталья Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  40. Бочкарева Нина Германовна-Лаборант ГБУЗ НО «НОЦК им.Н.Я. Климовой»
  41. Моренова Светлана Андреевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №40 г.НН»
  42. Романова Наталья Анатольевна-Фельдшер-лаборант ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  43. Морева Наталья Викторовна-Фельдшер-лаборант ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  44. Иванова Анна Николаевна-Фельдшер-лаборант ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  45. Калинина Людмила Александровна-Лаборант ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А. Семашко»
  46. Савкина Галина Викторовна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Володарская ЦРБ»
  47. Тютялина Наталья Сергеевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Володарская ЦРБ»
  48. Степанова Надежда Дисановна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Ветлужская ЦРБ»
  49. Уткина Любовь Евгеньевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ»
  50. Муленкова Галина Аркадьевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №5 г.НН»
  51. Тощенкова Елена Михайловна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  52. Романова Инна Владимировна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  53. Шалина Наталия Станиславовна-Фельдшер-лаборант ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  54. Хмелинина Яна Леонидовна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  55. Бровкина Ирина Ивановна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ»
  56. Усанова Ольга Александровна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  57. Королева Лада Михайловна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГБ №37 г.НН»
  58. Чипизубова Ивана Валерьевна-Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  59. Соколовская Ольга Васильевна-Фельдшер-лаборант ООО «Клиника семейного врача»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 25.01.2016 года по специальностям: «функциональная диагностика», «физиотерапия», «медицинский массаж», «лечебная физкультура», «реабилитационное сестринское дело», «рентгенология», «диетология».

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения», кабинет №32.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Федосеева Ирина Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «НОДКБ»
  2. Шестакова Анна Сергеевна-Медицинская сестра ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  3. Овечкина Альбина Николаевна-Медицинская сестра ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  4. Кашина Тамара Валентиновна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»
  5. Ерофеева Наталья Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Сеченовская ЦРБ»
  6. Крылова Маргарита Евгеньевна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Арзамасская городская больница №1»
  7. Моисеева Татьяна Петровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №13 г.НН»
  8. Галкин Сергей Анатольевич-Медицинский брат по массажу ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  9. Деричева Наталия Александровна-Медицинская сестра диетическая ГБУЗ НО «Ветлужская ЦРБ»
  10. Дикушникова Ирина Викторовна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А.Семашко»
  11. Мошкова Ольга Владимировна-Медицинская сестра ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  12. Козлова Ольга Николаевна-Медицинская сестра ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  13. Воробьева Галсиня Газизулловна-Медицинская сестра диетическая ГБУЗ НО «НОДКБ»
  14. Кузина Анна Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Гагинская ЦРБ»
  15. Волкова Валентина Геннадьевна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «ГБ №37 г.НН»
  16. Цыдова Анастасия Станиславовна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «ГБ №37 г.НН»
  17. Скворцова Ольга Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГБ №37 г.НН»
  18. Купцова Елена Николаевна-Медицинская сестра «МСЧ АО ВМЗ»
  19. Чистякова Ольга Константиновна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «Городская больница №33 г.НН»
  20. Чиркова Валентина Владимировна-Медицинская сестра Б\О «Волга»- филиал ООО «Газпром трансгаз НН»
  21. Ершова Елена Михайловна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»
  22. Лексина Любовь Павловна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГБ №37 г.НН»
  23. Поздышева Ирина Викторовна           -Медицинская сестра «МСЧ завод «Сокол»
  24. Милованова Наталья Ивановна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «Детский психоневрологический санаторий для лечения ДЦП «Автозаводский»
  25. Смирнова Жанна Львовна-Медицинская сестра диетическая ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  26. Большакова Елена Евгеньевна-Медицинская сестра диетическая ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  27. Шапкина Татьяна Владимировна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «Детский психоневрологический санаторий для лечения ДЦП «Автозаводский»
  28. Раева Наталия Павловна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Ковернинская ЦРБ»
  29. Соловьева Татьяна Владимировна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГП №21 г.НН»
  30. Кудрявцева Нина Викторовна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГБ №2 г.Дзержинска»
  31. Горошкова Марина Тихоновна           -Медицинская сестра ГБУЗ НО «Уренская ЦРБ»
  32. Багрова Людмила Александровна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  33. Шмидт Лариса Шакировна-Медицинская сестра по массажу ГКУЗ НО «Выксунский специализированный дом ребенка»
  34. Князева Наталья Борисовна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «СККБ»
  35. Климова Нателла Ивановна-Рентгенолаборант ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  36. Гузанова Светлана Васильевна-Медицинская сестра ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  37. Чересев Василий Владимирович-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»
  38. Рокунова Валентина Александровна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  39. Зотова Галина Петровна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «Детский санаторий «Солнечная поляна»
  40. Минеева Людмила Юрьевна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГКБ №40 г.НН»
  41. Корьева Альбина Ивановна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ»
  42. Кабанова Галина Михайловна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГБ №28 г.НН»
  43. Волкова Марина Николаевна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  44. Казанова Марина Викторовна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  45. Астажева Елена Вениаминовна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  46. Жегалова Ольга Владимировна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ»
  47. Чапелько Людмила Михайловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ»
  48. Романова Алевтина Аркадьевна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО»Шахунская ЦРБ»
  49. Михайлова Ольга Александровна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»
  50. Макеева Ирина Ивановна-Медицинская сестра по массажу ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»
  51. Белякова Татьяна Порфирьевна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ПТД Канавинского района г.НН»»
  52. Зрячева Жанна Борисовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  53. Большакова Елена Константиновна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»
  54. Кувшинова Светлана Александровна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГБСМП им. М.Ф. Владимирского»
  55. Ремизова Елена Евгеньевна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «ГБ №37 г.НН»
  56. Юдина Наталья Владимировна-Рентгенолаборант ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  57. Семикова Елена Евгеньевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  58. Бекетова Светлана Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  59. Монахов Сергей Алексеевич-Медицинский брат по массажу ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 18.01.2017 года по специальностям: «лечебное дело», «скорая и неотложная помощь», «общая практика», «сестринское дело в педиатрии», «акушерское дело».

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.22, 1 этаж, конференц-зал, ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения». Начало тестирования в 9:00.

 С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 11:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул.Чачиной, д. 24, 3 этаж, конференц-зал, ГБУЗ НО «Станция скорой медицинской помощи г.Н.Новгорода».

 Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Колосова Антонина Владимировна-Фельдшер ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  2. Копейкина Галина Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»
  3. Буцина Анастасия Евгеньевна-Акушерка ГБУЗ НО «Дзержинский перинатальный центр»
  4. Дроздовская Татьяна Владимировна-Фельдшер ЧУЗ «ДКБ ОАО «РЖД»
  5. Соколова Татьяна Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  6. Громик Вера Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  7. Соколова Ольга Александровна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №42 г.НН»
  8. Мышаева Ольга Владимировна-Акушерка ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  9. Зайцева Валентина Александровна-Акушерка ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  10. Фролова Елена Евгеньевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  11. Чернова Нина Алексеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  12. Тюхалкина Галина Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №25 г.НН»
  13. Власова Любовь Евгеньевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №25 г.НН»
  14. Богдарина Юлия Евгеньевна-Акушерка ГБУЗ НО «Родильный дом №3 г.НН»
  15. Егорова Ольга Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  16. Потапова Инна Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Сеченовская ЦРБ»
  17. Ковальчук Марина Вадимовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Детская спецбольница медреабилитации для детей психоневрологического профиля»
  18. Захватова Елена Константиновна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Детская спецбольница медреабилитации для детей психоневрологического профиля»
  19. Розова Нина Ивановна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  20. Корнева Вера Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  21. Скавинская Екатерина Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Ветлужская ЦРБ»
  22. Лобова Елена Павловна-Фельдшер ФАП ГБУЗ НО «Ветлужская ЦРБ»
  23. Львова Наталья Викторовна-Акушерка ГБУЗ НО «Ветлужская ЦРБ»
  24. Смирнова Надежда Георгиевна-Заведующая ФАП-фельдшер ГБУЗ НО «Ветлужская ЦРБ»
  25. Адыгезалова Анна Спиридоновна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  26. Филиппова Тамара Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  27. Камшилина Альбина Викторовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамаса»
  28. Смирнова Светлана Сергеевна-Заведующая ФАП-фельдшер ГБУЗ НО «Сокольская ЦРБ»
  29. Соболева Татьяна Степановна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  30. Кузнецова Анна Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГК №17 г.НН»
  31. Баранова Елена Анатольевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГК №17 г.НН»
  32. Фомичева Татьяна Владимировна-Акушерка ГБУЗ НО «Кулебакская ЦРБ»
  33. Данильчук Наталья Сергеевна-Старшая акушерка ГБУЗ НО «Кулебакская ЦРБ»
  34. Горюнова Ираида Михайловна-Акушерка ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»
  35. Сивчик Татьяна Михайловна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Родильный дом №1 г.НН»
  36. Малова Оксана Васильевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Родильный дом №1 г.НН»
  37. Вихарева Ольга Николаевна-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «Уренская ЦРБ»
  38. Рябова Татьяна Валерьевна-Акушерка ГБУЗ НО «Уренская ЦРБ»
  39. Татьяна Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Кулебакская ЦРБ»
  40. Шишина Светлана Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  41. Лебедева Людмила Ивановна-Заведующая ФАП-фельдшер ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  42. Храпунова Татьяна Юрьевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №17 г.НН»
  43. Ухлина Татьяна Леонидовна-Медицинская сестра ГКУЗ НО «Выксунский специализированный дом ребенка»
  44. Щербакова Светлана Александровна-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «Большеболдинская ЦРБ»
  45. Крусанова Марина Анатольевна-Старший фельдшер ГБУЗ НО «Варнавинская ЦРБ»
  46. Воробьева Татьяна Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №40 г.НН»
  47. Журавлева Валентина Сергеевна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  48. Борисова Ирина Владимировна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  49. Косухина Галина Александровна-Заведующая ФАП-фельдшер ГБУЗ НО «Ардатовская ЦРБ»
  50. Жигулева Светлана Витальевна-Фельдшер ГБУЗ НО «Богородская ЦРБ»
  51. Ваганова Елена Ивановна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГКБ №40 г.НН»
  52. Хрулева Алена Викторовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Дзержинский перинатальный центр»
  53. Коженкина Марианна Валерьевна-Акушерка ГБУЗ НО «Дзержинский перинатальный центр»
  54. Лапушкина Валентина Дмитриевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»
  55. Никишина Наталья Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГДБ №8 г.Дзержинска»
  56. Чекушина Наталья Евгеньевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГДБ №8 г.Дзержинска»
  57. Тюндина Анна Борисовна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ГДБ №8 г.Дзержинска»
  58. Серебрякова Нина Михайловна-Заведующая медпунктом ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»
  59. Молева Светлана Сергеевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  60. Катунова Елена Александровна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГП №22 г.НН»
  61. Юхневич Наталья Константиновна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГП №10 г.Дзержинска»
  62. Потапова Ольга Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №25 г.НН»
  63. Фролова Любовь Владимировна-Старшая медицинская сестра МБОУ «СК НШ-ДС №144»
  64. Аранский Николай Валерьянович-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»
  65. Белова Любовь Александровна-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»
  66. Утяцкий Павел Анатольевич-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»
  67. Маненкова Ольга Александровна-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «ССМП НН»
  68. Антропова Ольга Алексеевна-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «ССМП НН»
  69. Аверина Елена Александровна-Фельдшер СМП ГБУЗ НО «ССМП НН»
  70. Юхневич Наталья Константиновна-Старшая медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГП №10 г.Дзержинска»
  71. Потапова Ольга Николаевна-Медицинская сестра ГБУЗ НО «ДГБ №25 г.НН»