ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия

Специалисты с высшим профессиональным образованием, осуществляющих медицинскую и фармацевтическую деятельность

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 19.04.2017 года терапевтического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  по  адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 9:30.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:30 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 7, 3 этаж, конференц-зал, министерство здравоохранения Нижегородской области.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 20.05.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Доютова Марина Владиславовна, ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 50 г. Нижнего Новгорода»
  2. Фадеева Ольга Вячеславовна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  3. Кузьмичева Наталья Александровна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  4. Дроздецкий Сергей Ильич, МЧУ МСЧ завода «Сокол»
  5. Головань Татьяна Владимировна, ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса»
  6. Курган Ольга Николаевна, ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса»
  7. Августинопольская Нина Владимировна, филиал № 1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» - Заволжская городская больница
  8. Шалеева Надежда Алексеевна, ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  9. Клушина Наталья Евгеньевна, ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  10. Ротшильд Марина Александровна, ЧУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород ОАО «РЖД»
  11. Виноградова Ирина Александровна, ЧУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород ОАО «РЖД»
  12. Волков Александр Витальевич, ГБУЗ НО «Сосновская ЦРБ»
  13. Чеснокова Ольга Геннадьевна, ГБУЗ НО «Чкаловская ЦРБ»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 19.04.2017 года по специальностям «неврология», «физиотерапия», «рефлексотерапия» и «лечебная физкультура и спортивная медицина»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 21, 3 корпус, 2 этаж, физиотерапевтическое отделение, учебная комната № 217, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 3» (Нижегородский гериатрический центр).

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 20.05.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Шабуров Сергей Валентинович, ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ»
  2. Васильев Вениамин Валериянович, ГБУЗ НО «Лысковская ЦРБ»
  3. Собинова Лариса Вячеславовна, ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  4. Шептунов Олег Эдуардович, ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»
  5. Шептунова Светлана Ивановна, ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»
  6. Борисов Андрей Александрович, ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ»
  7. Походенько Александр Васильевич, ГБУЗ НО «Тоншаевская ЦРБ»
  8. Макарова Анастасия Евгеньевна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 3» (НГЦ)

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 29.03.2017 года хирургического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 15:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 4 этаж, кафедра общей хирургии А.И. Кожевникова, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 29.04.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Пукис Ирина Абрамовна, ЛПУ «ЦМП ГАЗ»
  2. Переслегин Александр Евгеньевич, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 32 г. Нижнего Новгорода»
  3. Леденцов Константин Викторович, филиал № 1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» - Заволжская городская больница
  4. Парахоняк Никита Владимирович, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
  5. Королев Антон Сергеевич, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
  6. Курмель Александр Владимирович, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 г. Нижнего Новгорода»
  7. Пчелин Сергей Алексеевич, ГБУЗ НО «Городская больница № 33 г. Нижнего Новгорода»
  8. Белов Николай Иванович, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 1  г. Нижнего Новгорода»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 12.04.2017 года по специальностям «клиническая лабораторная диагностика» и «бактериология»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  и собеседование по   адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 3 этаж, кабинет 6, лаборатория, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Начало тестирования в 11:00.

Начало собеседования в 12:00.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 13.05.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Вавилова Елена Леонидовна, ООО «Централизованная лаборатория «АВК-Мед»
  2. Гуревич Инна Моисеевна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  3. Мудрова Вероника Владимировна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  4. Грачева Ирина Николаевна, ГБУЗ НО «Родильный дом № 4 г. Нижнего Новгорода»
  5. Нашиванко Наталья Владимировна, ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр крови им. Н.Я. Климовой»
  6. Романова Ольга Павловна, ГБУЗ НО «Лысковская ЦРБ»
  7. Шалеева Светлана Владимировна, ООО «МЕДИС»
  8. Шпенкова Марина Юрьевна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 10 г. Дзержинска»
  9. Лебедева Алевтина Ивановна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
  10. Малова Елена Аркадьевна, филиал № 1 ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» - Заволжская городская больница

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 05.04.2017 года стоматологического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  по  адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, ФГБОУ ВО «НижГМА», компьютерный класс, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23, 3 этаж, конференц-зал, ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника».

Явка обязательна. 

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 06.05.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Обливин Анатолий Анатольевич, ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника» Канавинский филиал
  2. Сидорин Владимир Николаевич, ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника» Советский филиал
  3. Цой Юлия Евгеньевна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»
  4. Ганиев Наиль Равилевич, ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника» Сормовский филиал № 1
  5. Ястребкова Светлана Анатольевна, ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  6. Митрофанова Людмила Аркадьевна, ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  7. Борисова Надежда Вячеславовна, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 29.03.2017 года педиатрического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5А, 9 корпус, компьютерный класс, ФГБОУ ВО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:30 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 7, 3 этаж, конференц-зал, министерство здравоохранения Нижегородской области.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 29.04.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Куликова Ирина Геннадьевна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 32 г. Нижнего Новгорода»
  2. Индейкина Людмила Михайловна, ГБУЗ НО «Детский санаторий ДЦП «Автозаводский»»
  3. Соколова Татьяна Львовна, ГБУЗ НО «Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей»
  4. Шеляхина Екатерина Александровна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 22 г. Нижнего Новгорода»
  5. Агафонов Андрей Юрьевич, ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25 г. Нижнего Новгорода»
  6. Ефимова Елена Юрьевна, ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25 г. Нижнего Новгорода»
  7. Ежкова Елена Васильевна, ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»
  8. Харитонова Лариса Петровна, ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса»
  9. Пиксайкина Ольга Анатольевна, ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса»
  10. Кобелева Валентина Савватиевна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 18 г. Нижнего Новгорода»
  11. Иванова Ольга Владимировна, ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница № 27 «Айболит» г. Нижнего Новгорода»
  12. Щербинина Юлия Викторовна, ГБУЗ НО «Родильный дом № 1 г. Нижнего Новгорода»
  13. Тадьян Маринэ Юрьевна, ГБУЗ НО «Родильный дом № 1 г. Нижнего Новгорода»
  14. Клочкова Ирина Анатольевна, ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  15. Рузанова Светлана Александровна, ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»
  16. Данилова Татьяна Владимировна, ГБУЗ НО «Детский санаторий «Светлана»

Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 29.03.2017 года по специальностям «рентгенология» и «ультразвуковая диагностика»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование  по  адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, начало тестирования в 10:00.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190в, 1 этаж, кабинет МРТ, поликлиника ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический центр».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации (после 04.03.2017).

Выписку из приказа можно получить лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

  1. Крашенинников Вячеслав Николаевич, ГБУЗ НО «Шахунская ЦРБ»
  2. Водолагина Ирина Викторовна, ООО «ММЦ «Волгатрансгаз»
  3. Башкатов Сергей Иванович, ООО Медицинский центр «Эксперт НН»
  4. Федосеева Наталия Валентиновна, филиал ГБУЗ НО «Дзержинский противотуберкулезный диспансер» - «Балахнинский противотуберкулезный диспансер»
  5. Араева Галина Игоревна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»
  6. Базанова Оксана Александровна, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 39 г. Нижнего Новгорода»
  7. Кондрашкина Елена Викторовна, ЧУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород ОАО «РЖД»
  8. Михальков Николай Александрович, ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ»
  9. Репина Надежда Валентиновна, ГБУЗ НО «Нижегородская областная психоневрологическая больница № 1 им. П.П. Кащенко»
  10. Федорова Ирина Валерьевна, МЧУ «МСЧ завода «Сокол»

Списки лиц, приглашаемых на тестирование 26.04.2017 года по специальности «травматология и ортопедия»

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 5а, 9 корпус, компьютерный класс, ГБОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

Протокол тестового контроля представить в аттестационную комиссию по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 7, кабинет 110/2, министерство здравоохранения Нижегородской области (с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48).

Явка обязательна.

  1. Котов Владимир Владимирович, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 г. Нижнего Новгорода»
  2. Турушкин Сергей Вениаминович, ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 21 г. Нижнего Новгорода»