28.03.2017

Состоялось плановое заседание обновленного Общественного Совета по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями при министерстве здравоохранения Нижегородской области. В состав обновленного Совета вошли представители трех пациентских организаций: Председатель совета Нижегородского регионального отделения «Движение против рака» С.Е.Бокова, Президент Региональной общественной организации инвалидов «Нижегородская диабетическая лига» В.И.Сентялов, Заместитель председателя Нижегородской региональной общественной организации помощи больным муковисцидозом Т.В.Пушкова, а также представители совета «Нижегородской профессиональной Ассоциации специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием» и Молодежной палаты третьего созыва при городской Думе города Нижнего Новгорода.

28.03.2017

На заседании члены Совета заслушали информацию об осуществлении независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями по итогам совещания в Министерстве здравоохранения РФ, утвержден перечень медицинских организаций, в отношении которых в наступившем году проводится независимая оценка качества оказания услуг. Также был утвержден план работы Общественного Совета на 2017 год.

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19