7 мая 2018 года представители общественного Совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в Нижегородской области Светлана Дружкова и Людмила Поклад посетили лечебные учреждения, победившие в независимой оценке по итогам 2017 года.

Коллективам, ставшими лидерами в рейтинге, представители Совета вручили Благодарственные письма министерства здравоохранения Нижегородской области и поблагодарили от лица минздрава за добросовестный труд и ответственную работу по созданию комфортной обстановки и высокого уровня качества оказания услуг своим пациентам.

Победителями  по результатам проведения в 2017 году независимой оценки качества оказания услуг, предоставляемых в медицинских организациях Нижегородской области в амбулаторных условиях стали:

1 место – ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №39 Советского района г.Н.Новгорода;

2 место – ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр крови им. Н.Я.Климовой»;

3 место – ГБУЗ НО «Родильный дом №1 (женская консультация) Нижегородского района г.Н.Новгорода»