Заканчивается 2017 год, главными задачами в котором у нас было выполнение майских Указов Президента Российской Федерации в части снижения смертности населения Нижегородской области, повышение заработной платы медицинских работников, а также повышения удовлетворенности нижегородцев качеством медицинских услуг.

В 2018 году нас ждут еще более амбициозные задачи: добиться показателя смертности ниже 14 промилле, реализовать проект по «Бережливой поликлинике» в 10 медицинских организациях, капитальный ремонт объектов здравоохранения; введение в эксплуатацию лечебного корпуса №1 ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница №1», строительство 7 ФАПов, медицинское сопровождение Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018.

Дорогие друзья! Разрешите поблагодарить вас за совместную работу, поздравить с Новым годом и пожелать достижения новых вершин! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, пусть дело вашей жизни приносит удовлетворение и служит на благо нашей страны!