4 октября и.о.министра здравоохранения Елена Саксонова вручила награды за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд врачам и руководителям медицинских организаций Нижегородской области.

Нагрудными знаками «Отличник здравоохранения» были награждены 15 сотрудников лечебных учреждений региона, среди которых ГБУЗ НО «НОКОД», ДГКБ №1 Приокского района Нижнего Новгорода, ДГБ №42 Московского района, НОКБ им.Семашко, Городской больницы №1 Дзержинска, Инфекционная больница №9 Нижнего Новгорода, Нижегородский областной центр крови им.Климовой, НОДКБ, Детская городская поликлиника №39 Советского района Нижнего Новгорода, СККБ, Арзамасская стоматологическая поликлиника и Городская поликлиника №1 Приокского района Нижнего Новгорода.

Два врача, работающих в ГБУЗ НО «НОКОД» и «НОДКБ», получили Благодарности Губернатора Нижегородской области.

Кроме того, почетным дипломом была награждена лауреат конкурса «Руководитель года» - главный врач ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №39 Советского района г.Н.Новгорода» Инна Кондратьева.