Городская поликлиника № 7 Нижегородского района успешно реализует мероприятия федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение».

По словам главного врача поликлиники Елены Овчинниковой, в настоящее время в медицинском учреждении идут работы по строительству туалета для маломобильных категорий граждан, ремонту цоколя и покрытия крыльца здания, ремонтируются холлы и коридоры 1-го и 3-го этажей, осуществляется монтаж структурированной кабельной системы, идет работа по замене лифта.

«Осенью все запланированные в этом году ремонтные работы будут завершены», — сказала Елена Овчинникова.

Кроме того, в рамках реализации проекта «Бережливая поликлиника» на сегодняшний день в лечебном учреждении проведены работы по строительству открытой регистратуры и закрытого картохранилища, отремонтирован гардероб, организован call-центр, оптимизирована работа всех служб по оказанию квалифицированной медицинской помощи пациентам в любое время, эффективно работает электронная очередь. Также организована работа по распределению потока посетителей, проведен ремонт кабинетов поста медицинской сестры и неотложной помощи, капитально отремонтированы процедурный кабинет и крыша здания.

В 2020 году планируются капитальный ремонт фасадов здания, замена окон, ремонт кровли, коридора и холла 2-го этажа, входной группы и лестничных маршей.

«Вся необходимая проектно-сметная документация на проведение ремонтных работ в следующем году у нас готова», — подчеркнула Елена Овчинникова.

ЗА нижний

электронный лист нетрудоспособности