29 марта 2019 года в Нижегородском медицинском колледже был проведен общеколледжный этап конкурса по массажу «Руки, несущие здоровье» среди студентов, прошедших курсы дополнительного профессионального образования «Медицинский массаж».

В конкурсе приняли участие 8 конкурсантов, представляющих административно-учебный корпус №1, учебный корпус №3, Богородский филиал и Ветлужский филиал медицинского колледжа.

Прохождение конкурсных испытаний оценивало компетентное жюри, состоящее из практикующих массажистов.

Председатель жюри выступил А.Л. Лебедев, победитель чемпионата СПА Поволжья 2017, участник Международного чемпионата по массажу в Москве, эксперт чемпионата Поволжья 2018, массажист СПА салона «Бали».

Члены жюри: С.А. Куликова - старшая медицинская сестра отделения физиотерапии Городской клинической больницы №33 г. Нижнего Новгорода, массажист. М.А. Доронина - массажист отделения реабилитации Городской клинической больницы №39 г. Нижнего Новгорода, В.О. Красильников массажист, остеопат медицинской клиники «Людмила», В.В. Катаев - массажист частного кабинета.

По итогам конкурса дипломом за I место награждена Аббасова Диана, группа Б 33-IV СД (Богородский филиала), диплом за II место – Агеева Анастасия, группа 334-IV СД х/д (УК №3), диплом за III место – Шерстнева Татьяна, группа 331-IV СД (УК №3), дипломом за победу в номинации «За волю к победе» - Саймакова Диана, группа 131-IV СД (АУК №1).

Сертификаты участника были вручены: Сорокиной Ирине, гр.131-IV СД (АУК №1), Баранцевой Ксении, гр. В 31-IVСД (Ветлужский филиал), Щукиной Анастасии, гр.341-IV ЛД (УК №3), Панковой Софьи, гр.Б 41-IV ЛД (Богородский филиал).

От всей души поздравляем ребят! Желаем им дальнейших успехов, совершенствования своего мастерства!

ЗА нижний

электронный лист нетрудоспособности